Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasSobremesasRolinho Primavera Longway 225g Banana Com Chocolate

    Rolinho Primavera Longway 225g Banana Com Chocolate

    Longway
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Rolinho Primavera Longway 225g Ban/Choc

    Quem viu, viu também!

    Sobremesa Láctea Chocolate Chandelle Bandeja 540g 6 Unidades Leve Mais Pague Menos
    -18%

    Sobremesa Láctea Chocolate Chandelle Bandeja 540g 6 Unidades Leve Mais Pague Menos

    R$ 17,48
    R$ 14,39
    (R$ 26,65/kg)
    Pudim Chandelle 100g Leite Condensado

    Pudim Chandelle 100g Leite Condensado

    R$ 6,56
    (R$ 65,60/kg)
    Framboesa Free Franuí Sem Glúten E Sem Lactose 150g

    Framboesa Free Franuí Sem Glúten E Sem Lactose 150g

    R$ 41,17
    (R$ 274,47/kg)
    Sobremesa Láctea Chocolate Branco E Meio Amargo Chandelle Duo Bandeja 180g 2 Unidades

    Sobremesa Láctea Chocolate Branco E Meio Amargo Chandelle Duo Bandeja 180g 2 Unidades

    R$ 7,18
    (R$ 39,89/kg)
    Sobremesa Vida Veg 200g Mousse Chocolate
    vegano

    Sobremesa Vida Veg 200g Mousse Chocolate

    R$ 14,18
    (R$ 70,90/kg)