Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaSabonetes e BuchasSabonetes em BarraSabonete Lux 85g Com 6 Unidades Rosas Francesa Leve Mais Pague Menos

    Sabonete Lux 85g Com 6 Unidades Rosas Francesa Leve Mais Pague Menos

    Lux
    R$ 11,99
    R$ 15,97
    -25%
    (R$ 23,51/kg)

    Descrição

    Pack Sabonete Barra Rosas Francesas Lux Botanicals 6 Unidades 85g Cada Leve Mais Pague Menos

    Quem viu, viu também!

    Sabonete Phebo Verbena Tropical 100g

    Sabonete Phebo Verbena Tropical 100g

    R$ 6,97
    (R$ 69,70/kg)
    Sabonete Em Barra Palmolive Naturals Frescor Nutritivo Tangerina & Alecrim 150g
    -15%

    Sabonete Em Barra Palmolive Naturals Frescor Nutritivo Tangerina & Alecrim 150g

    R$ 4,79
    R$ 4,09
    (R$ 27,27/kg)
    Sabonete Esfoliante Amora & Frutas Cítricas Dove Beauty Scrub Pote 280g
    Novidade

    Sabonete Esfoliante Amora & Frutas Cítricas Dove Beauty Scrub Pote 280g

    R$ 59,97
    (R$ 214,18/kg)
    Sabonete Esfoliante Romã & Manteiga De Karité Dove Beauty Scrub Pote 280g
    Novidade

    Sabonete Esfoliante Romã & Manteiga De Karité Dove Beauty Scrub Pote 280g

    R$ 59,97
    (R$ 214,18/kg)
    Sabonete Dove Cuidado Revitalizante 90g
    -15%

    Sabonete Dove Cuidado Revitalizante 90g

    R$ 6,47
    R$ 5,49
    (R$ 61,00/kg)