Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosSalgadinhosSalgadinho Crocantíssimo Original Peito De Peru E Requeijão 40g
    SuperOfertas

    Salgadinho Crocantíssimo Original Peito De Peru E Requeijão 40g

    Crocantissimo
    R$ 3,06
    R$ 4,09
    -25%
    (R$ 76,50/kg)

    Descrição

    Crocantissimo Nutrella 45g Peito De Peru

    Quem viu, viu também!

    Snack Peito De Peru Good Soy 25g
    -9%

    Snack Peito De Peru Good Soy 25g

    R$ 5,65
    R$ 5,14
    (R$ 205,60/kg)
    Salgadinho Doritos Sweet Chili 120g
    Oferta Site

    Salgadinho Doritos Sweet Chili 120g

    R$ 15,95
    (R$ 132,92/kg)
    Salgadinho Club Social Snack Pizza 68g

    Salgadinho Club Social Snack Pizza 68g

    R$ 7,71
    (R$ 113,38/kg)
    Batata Slice 90g Lisa Original
    boradecupom

    Batata Slice 90g Lisa Original

    R$ 9,26
    (R$ 102,89/kg)
    Snack Tomate Temperado Eqlibri Panetini 40g

    Snack Tomate Temperado Eqlibri Panetini 40g

    R$ 5,55
    (R$ 138,75/kg)