Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaBiscoitos, Salgados e SnacksSalgados e AperitivosSalgadinho De Trigo Cebola Slice Bites Pacote 38g

    Salgadinho De Trigo Cebola Slice Bites Pacote 38g

    Slice
    R$ 1,67
    R$ 2,29
    -27%
    (R$ 43,95/kg)

    Descrição

    Salgadinho De Trigo Cebola Slice Bites Pacote 38g

    Quem viu, viu também!

    Biscoito Cream Cracker Isabela 350g
    -26%

    Biscoito Cream Cracker Isabela 350g

    R$ 7,39
    R$ 5,47
    (R$ 15,63/kg)
    Biscoito Marilan 300g Agua Sal

    Biscoito Marilan 300g Agua Sal

    R$ 6,49
    (R$ 21,63/kg)
    Biscoito Água E Sal Renata 360g

    Biscoito Água E Sal Renata 360g

    R$ 6,99
    (R$ 19,42/kg)
    Biscoito Marilan 300g Cream Cracker

    Biscoito Marilan 300g Cream Cracker

    R$ 6,49
    (R$ 21,63/kg)
    Salgadinho De Trigo Galeto Slice Bites Pacote 38g
    -27%

    Salgadinho De Trigo Galeto Slice Bites Pacote 38g

    R$ 2,29
    R$ 1,67
    (R$ 43,95/kg)