Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaBiscoitos, Salgados e SnacksSalgados e AperitivosSalgadinho De Trigo Galeto Slice Bites Pacote 38g

    Salgadinho De Trigo Galeto Slice Bites Pacote 38g

    Slice
    R$ 1,67
    R$ 2,29
    -27%
    (R$ 43,95/kg)

    Descrição

    Salgadinho De Trigo Galeto Slice Bites Pacote 38g

    Quem viu, viu também!

    Biscoito Cream Cracker Isabela 350g
    -26%

    Biscoito Cream Cracker Isabela 350g

    R$ 7,39
    R$ 5,47
    (R$ 15,63/kg)
    Biscoito Água com Gergelim Piraquê 215g

    Biscoito Água com Gergelim Piraquê 215g

    R$ 6,99
    (R$ 32,51/kg)
    Biscoito Marilan 300g Cream Cracker

    Biscoito Marilan 300g Cream Cracker

    R$ 6,49
    (R$ 21,63/kg)
    Batata Ruffles Original Tubo 100g
    Oferta Site
    Frete Grátis*

    Batata Ruffles Original Tubo 100g

    R$ 12,99
    (R$ 129,90/kg)
    Biscoito Cream Cracker Renata 360g

    Biscoito Cream Cracker Renata 360g

    R$ 6,99
    (R$ 19,42/kg)