Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosSalgadinhosSalgadinho Fandangos 35g Presunto

    Salgadinho Fandangos 35g Presunto

    Fandangos
    R$ 4,32
    (R$ 123,43/kg)

    Descrição

    Fandangos® é feito de milho, assado, referência no formato de conchinhas. É simples, agrada a todos, e acredita que podemos criar Um milhão de momentos divertidos e gostosos em família!

    Quem viu, viu também!

    Salgadinho Doritos Queijo Nacho 183g
    Oferta Site
    1 unid + 1 Selo
    -15%

    Salgadinho Doritos Queijo Nacho 183g

    R$ 20,59
    R$ 17,48
    (R$ 95,52/kg)
    Salgadinho De Milho Chilli Frontera 110g

    Salgadinho De Milho Chilli Frontera 110g

    R$ 12,86
    (R$ 116,91/kg)
    Salgadinho De Milho Doritos Formula 1 Spicy Nacho 120g
    Novidade

    Salgadinho De Milho Doritos Formula 1 Spicy Nacho 120g

    R$ 15,95
    (R$ 132,92/kg)
    Salgadinho Pringles Queijo 109g
    -31%

    Salgadinho Pringles Queijo 109g

    R$ 16,47
    R$ 11,30
    (R$ 103,67/kg)
    Salgadinho De Milho Conchinha Presunto Yoki Yokitos Pacote 54g

    Salgadinho De Milho Conchinha Presunto Yoki Yokitos Pacote 54g

    R$ 4,11
    (R$ 76,11/kg)