Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaPara o CabeloShampoosShampoo Pantene 300ml Equilibrio
    shampoo-pantene-300ml-equilibrio
    shampoo-pantene-300ml-equilibrio
    shampoo-pantene-300ml-equilibrio
    shampoo-pantene-300ml-equilibrio

    Shampoo Pantene 300ml Equilibrio

    Pantene
    R$ 38,08
    (R$ 126,93/lt)

    Descrição

    Shampoo Pantene 300ml Equilibrio

    Quem viu, viu também!

    Shampoo Anticaspa Clear Hidratação Intensa Leve 400ml Pague 330ml
    -24%

    Shampoo Anticaspa Clear Hidratação Intensa Leve 400ml Pague 330ml

    R$ 36,55
    R$ 27,71
    (R$ 69,27/lt)
    Shampoo A Seco Ricca Maçã Do Amor 150ml
    -24%

    Shampoo A Seco Ricca Maçã Do Amor 150ml

    R$ 30,87
    R$ 23,59
    (R$ 157,27/lt)
    Shampoo Dove Bond Repair + Peptídeo Complex Frasco 350ml

    Shampoo Dove Bond Repair + Peptídeo Complex Frasco 350ml

    R$ 34,99
    (R$ 99,97/lt)
    Shampoo Butterfly 250ml Desamarelador

    Shampoo Butterfly 250ml Desamarelador

    R$ 27,80
    (R$ 111,20/lt)