Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasSobremesasSobremesa Lactea Danette 180g Choc
    sobremesa-lactea-danette-180g-choc
    sobremesa-lactea-danette-180g-choc
    sobremesa-lactea-danette-180g-choc
    sobremesa-lactea-danette-180g-choc

    Sobremesa Lactea Danette 180g Choc

    Danette
    R$ 7,67
    (R$ 42,61/kg)

    Descrição

    Sobremesa Lactea Danette 180g Choc

    Quem viu, viu também!

    Sobremesa Láctea Batavo Flan Caramelo 200g

    Sobremesa Láctea Batavo Flan Caramelo 200g

    R$ 5,37
    (R$ 26,85/kg)
    Framboesa Free Franuí Sem Glúten E Sem Lactose 150g
    -8%

    Framboesa Free Franuí Sem Glúten E Sem Lactose 150g

    R$ 39,97
    R$ 36,97
    (R$ 246,47/kg)
    Sobremesa Láctea Chocolate Chandelle Bandeja 180g 2 Unidades

    Sobremesa Láctea Chocolate Chandelle Bandeja 180g 2 Unidades

    R$ 7,67
    (R$ 42,61/kg)
    Sobremesa Láctea Chocolate Batavo Creamy Bandeja 180g 2 Unidades

    Sobremesa Láctea Chocolate Batavo Creamy Bandeja 180g 2 Unidades

    R$ 5,27
    (R$ 29,28/kg)