Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    BebidasDestiladosVodkasVodka Smirnoff 998ml
    vodka-smirnoff-998ml
    vodka-smirnoff-998ml
    vodka-smirnoff-998ml
    vodka-smirnoff-998ml

    Vodka Smirnoff 998ml

    Smirnoff
    R$ 36,98
    R$ 48,40
    -24%
    (R$ 37,05/lt)

    Descrição

    Vodka Smirnoff 998ml

    Quem viu, viu também!

    Vodka Intencion Lata 473ml
    SuperOfertas
    -44%

    Vodka Intencion Lata 473ml

    R$ 9,24
    R$ 5,14
    (R$ 10,87/lt)
    Vodka Smirnoff 998ml
    -24%

    Vodka Smirnoff 998ml

    R$ 48,40
    R$ 36,98
    (R$ 37,05/lt)
    Bebida Mista Alcoólica Gaseificada Absolut Vodka Sprite Lata 269ml

    Bebida Mista Alcoólica Gaseificada Absolut Vodka Sprite Lata 269ml

    R$ 9,24
    (R$ 34,35/lt)
    Vodka Grey Goose 750ml Francesa
    -32%

    Vodka Grey Goose 750ml Francesa

    R$ 257,40
    R$ 175,00
    (R$ 233,33/lt)
    Vodka Francesa Cîroc 750ml Snap Frost

    Vodka Francesa Cîroc 750ml Snap Frost

    R$ 226,50
    (R$ 302,00/lt)