Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates SnacksChocolate Amanditas 200g

    Chocolate Amanditas 200g

    Lacta
    R$ 24,71
    (R$ 123,55/kg)

    Descrição

    Chocolate Amanditas 200g

    Quem viu, viu também!

    Biscoito Ao Leite Bauducco Choco Biscuit Pacote 80g

    Biscoito Ao Leite Bauducco Choco Biscuit Pacote 80g

    R$ 9,26
    (R$ 115,75/kg)
    Chocolate Lacta Bis Black 100,8g

    Chocolate Lacta Bis Black 100,8g

    R$ 8,23
    (R$ 81,49/kg)
    Bombom Lollo 28g

    Bombom Lollo 28g

    R$ 4,93
    (R$ 176,07/kg)
    Chocolate Bis Original Ao Leite - Kit Com 3 Unidades De 100,8g

    Chocolate Bis Original Ao Leite - Kit Com 3 Unidades De 100,8g

    R$ 22,65
    (R$ 74,75/kg)
    Bombom Chokito 32g

    Bombom Chokito 32g

    R$ 4,93
    (R$ 154,06/kg)