Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaAtum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    Gomes Costa
    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)

    Descrição

    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    Quem viu, viu também!

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe
    -22%

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe

    R$ 6,99
    R$ 5,47
    (R$ 72,93/kg)
    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g
    -20%

    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g

    R$ 19,99
    R$ 15,97
    (R$ 190,12/kg)
    Atum Em Pedaços Em Óleo Gomes Da Costa 120g

    Atum Em Pedaços Em Óleo Gomes Da Costa 120g

    R$ 12,97
    (R$ 108,08/kg)
    Patê De Atum Com Azeitonas Gomes Costa 170g Sachet
    -10%

    Patê De Atum Com Azeitonas Gomes Costa 170g Sachet

    R$ 9,99
    R$ 8,97
    (R$ 52,76/kg)
    Sal.Atum Gomes Costa 150g C/Batata
    -23%

    Sal.Atum Gomes Costa 150g C/Batata

    R$ 12,99
    R$ 9,97
    (R$ 66,47/kg)