Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaAtum Em Pedaços Em Óleo Gomes Da Costa 120g

    Atum Em Pedaços Em Óleo Gomes Da Costa 120g

    Gomes Costa
    R$ 12,97
    (R$ 108,08/kg)

    Descrição

    Atum em Pedaços em Óleo com Caldo Vegetal Gomes da Costa Lata 120g

    Quem viu, viu também!

    Sardinha Pescador Óleo 75g
    -22%

    Sardinha Pescador Óleo 75g

    R$ 6,99
    R$ 5,47
    (R$ 72,93/kg)
    Atum Don Sancho Sólido Em Óleo 100g
    boradecupom

    Atum Don Sancho Sólido Em Óleo 100g

    R$ 9,99
    (R$ 99,90/kg)
    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe
    -22%

    Sardinha Pescador 75g Tomate Tempe

    R$ 6,99
    R$ 5,47
    (R$ 72,93/kg)
    Atum Don Sancho Ralado Em Óleo 120g
    boradecupom

    Atum Don Sancho Ralado Em Óleo 120g

    R$ 6,99
    (R$ 58,25/kg)
    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet
    -10%

    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet

    R$ 9,99
    R$ 8,97
    (R$ 52,76/kg)