Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosBanha Pamplona 1kg
    banha-pamplona-1kg
    banha-pamplona-1kg

    Banha Pamplona 1kg

    Pamplona
    R$ 16,97

    Descrição

    Banha Pamplona 1kg

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Integral Ameixa Vigor Copo 150g
    -13%

    Iogurte Integral Ameixa Vigor Copo 150g

    R$ 3,97
    R$ 3,47
    (R$ 23,13/kg)
    Massa Pastel Italiany 500g Disco Grande

    Massa Pastel Italiany 500g Disco Grande

    R$ 9,97
    (R$ 19,94/kg)
    Margarina Cremosa Com Sal Claybom 250g

    Margarina Cremosa Com Sal Claybom 250g

    R$ 3,97
    (R$ 15,88/kg)