Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates Finos e ImportadosChocolate Cachet Belga Ao Leite 300g
    Importados

    Chocolate Cachet Belga Ao Leite 300g

    Cachet
    R$ 65,99
    (R$ 219,97/kg)

    Descrição

    Chocolate Cachet Belga Ao Leite 300g

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Milka Branco 90g
    Importados

    Chocolate Milka Branco 90g

    R$ 15,99
    (R$ 159,90/kg)
    Chocolate Ao Leite Castanha Do Pará Garoto Talento 85g
    SuperOfertas
    -27%

    Chocolate Ao Leite Castanha Do Pará Garoto Talento 85g

    R$ 10,99
    R$ 7,97
    (R$ 93,76/kg)
    Trufa De Chocolate Suíça Ao Leite Recheio Cremoso Lindt Lindor Caixa 112g

    Trufa De Chocolate Suíça Ao Leite Recheio Cremoso Lindt Lindor Caixa 112g

    R$ 52,99
    R$ 51,99
    (R$ 464,20/kg)
    Chocolate Talento Artesão Castanha De Cajú Garoto 75g
    SuperOfertas
    -27%

    Chocolate Talento Artesão Castanha De Cajú Garoto 75g

    R$ 10,99
    R$ 7,97
    (R$ 106,27/kg)
    Chocolate Talento Artesão Amendoim E Avelã 75g
    SuperOfertas
    -27%

    Chocolate Talento Artesão Amendoim E Avelã 75g

    R$ 10,99
    R$ 7,97
    (R$ 106,27/kg)