Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates Finos e ImportadosChocolate Max Choco Biscuit Milka 300g
    Importados

    Chocolate Max Choco Biscuit Milka 300g

    Milka
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Chocolate Max Choco Biscuit Milka 300g

    Quem viu, viu também!

    Ferrero Rocher Tablete Branco Com Avelã 1 Unidade 90g

    Ferrero Rocher Tablete Branco Com Avelã 1 Unidade 90g

    R$ 26,77
    (R$ 297,44/kg)
    Chocolate Hershey'S Special Dark Cranberry 60% 85g

    Chocolate Hershey'S Special Dark Cranberry 60% 85g

    R$ 12,35
    (R$ 145,29/kg)
    Ferrero Rocher 4 Unidades 50g

    Ferrero Rocher 4 Unidades 50g

    R$ 20,07
    (R$ 401,40/kg)