Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosCongeladosPetiscos e EmpanadosEmpanado De Frango Chikenitos Seara 300g

    Empanado De Frango Chikenitos Seara 300g

    Seara
    R$ 14,39
    (R$ 47,97/kg)

    Descrição

    Empanado De Frango Chikenitos Seara 300g

    Quem viu, viu também!

    Empanado De Frango Sadia Nuggets Pacote 275g

    Empanado De Frango Sadia Nuggets Pacote 275g

    R$ 12,84
    (R$ 46,69/kg)
    Empanado Frango Sadia 100g Steak

    Empanado Frango Sadia 100g Steak

    R$ 2,75
    (R$ 27,50/kg)
    Empanado Chicken Crocante Nat 300g

    Empanado Chicken Crocante Nat 300g

    R$ 14,39
    (R$ 47,97/kg)
    Mandioca De Marchi Petisquete Congelada 300g

    Mandioca De Marchi Petisquete Congelada 300g

    R$ 19,54
    (R$ 65,13/kg)
    Empanado De Frango Steak Perdigão 100g

    Empanado De Frango Steak Perdigão 100g

    R$ 3,06
    (R$ 30,60/kg)