Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosCongeladosPetiscos e EmpanadosSteak Frango Recheado Perdigão 100g

    Steak Frango Recheado Perdigão 100g

    Perdigao
    R$ 5,94
    (R$ 59,40/kg)

    Descrição

    Empanado à Base de Peito de Frango Steak Recheado com Presunto de Peru e Queijo Perdigão Dia a Dia Pacote 100g

    Quem viu, viu também!

    Iscas De Frango Nat Pronto Já! 300g
    Novidade

    Iscas De Frango Nat Pronto Já! 300g

    R$ 17,99
    (R$ 59,97/kg)
    Empanado De Frango Peito Original Sadia Nuggets Pacote 300g

    Empanado De Frango Peito Original Sadia Nuggets Pacote 300g

    R$ 11,81
    (R$ 39,37/kg)
    Empanado Chicken Crocante Nat 300g

    Empanado Chicken Crocante Nat 300g

    R$ 14,39
    (R$ 47,97/kg)
    Mandioca De Marchi Petisquete Congelada 300g

    Mandioca De Marchi Petisquete Congelada 300g

    R$ 19,54
    (R$ 65,13/kg)
    Empanado Frango Sadia 700g Nuggets Ec
    SuperOfertas
    -31%

    Empanado Frango Sadia 700g Nuggets Ec

    R$ 29,84
    R$ 20,57
    (R$ 29,39/kg)