Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosCongeladosPetiscos e EmpanadosEmpanado De Frango Steak Perdigão 100g

    Empanado De Frango Steak Perdigão 100g

    Perdigao
    R$ 3,06
    (R$ 30,60/kg)

    Descrição

    Empanado de Frango Steak Perdigão Pacote 100g

    Quem viu, viu também!

    Empanado De Frango Peito Crocante Sadia Nuggets 300g

    Empanado De Frango Peito Crocante Sadia Nuggets 300g

    R$ 11,81
    (R$ 39,37/kg)
    Filezinho De Frango Nat Pronto Já! Empanado Congelado 400g
    Novidade

    Filezinho De Frango Nat Pronto Já! Empanado Congelado 400g

    R$ 25,72
    (R$ 64,30/kg)
    Empanado Chicken Crocante Nat 300g

    Empanado Chicken Crocante Nat 300g

    R$ 14,39
    (R$ 47,97/kg)
    Tekitos Tradicional 300g

    Tekitos Tradicional 300g

    R$ 12,33
    (R$ 41,10/kg)
    Mandioca Palito De Marchi Congelada 300g

    Mandioca Palito De Marchi Congelada 300g

    R$ 12,33
    (R$ 41,10/kg)