Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosCongeladosPetiscos e EmpanadosEmpanado Frango Sadia 700g Nuggets Ec
    empanado-frango-sadia-700g-nuggets-ec
    empanado-frango-sadia-700g-nuggets-ec
    SuperOfertas

    Empanado Frango Sadia 700g Nuggets Ec

    Sadia
    R$ 20,57
    R$ 29,84
    -31%
    (R$ 29,39/kg)

    Descrição

    Empanado Frango Sadia 700g Nuggets Ec

    Quem viu, viu também!

    Filezinho Sassami Sadia Empanado 400g

    Filezinho Sassami Sadia Empanado 400g

    R$ 19,54
    (R$ 48,85/kg)
    Empanado Frango Seara 100g Steak Tradicional

    Empanado Frango Seara 100g Steak Tradicional

    R$ 2,75
    (R$ 27,50/kg)
    Empanado De Frango Sadia Nuggets Pacote 275g

    Empanado De Frango Sadia Nuggets Pacote 275g

    R$ 12,84
    (R$ 46,69/kg)
    Empanado Chicken Crocante Nat 300g

    Empanado Chicken Crocante Nat 300g

    R$ 14,39
    (R$ 47,97/kg)
    Empanado De Frango Steak Perdigão 100g

    Empanado De Frango Steak Perdigão 100g

    R$ 3,06
    (R$ 30,60/kg)