Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosCongeladosPetiscos e EmpanadosEmpanado De Frango Peito Original Sadia Nuggets Pacote 300g

    Empanado De Frango Peito Original Sadia Nuggets Pacote 300g

    Sadia
    R$ 11,81
    (R$ 39,37/kg)

    Descrição

    Nuggets De Frango Sadia Tradicional 300g

    Quem viu, viu também!

    Empanado Frango Seara 100g Steak Tradicional

    Empanado Frango Seara 100g Steak Tradicional

    R$ 2,75
    (R$ 27,50/kg)
    Empanado Frango Sadia 100g Steak

    Empanado Frango Sadia 100g Steak

    R$ 2,75
    (R$ 27,50/kg)
    Empanado Chicken Crocante Nat 300g

    Empanado Chicken Crocante Nat 300g

    R$ 14,39
    (R$ 47,97/kg)
    Empanado De Frango Incrível! 100% Vegetal 300g
    vegano

    Empanado De Frango Incrível! 100% Vegetal 300g

    R$ 24,69
    (R$ 82,30/kg)
    Empanado De Frango Chikenitos Seara 300g

    Empanado De Frango Chikenitos Seara 300g

    R$ 14,39
    (R$ 47,97/kg)