Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalAntissépticos BucaisEnxaguante Bucal Colgate Leve 750ml Pague 500ml Fresh Mint

    Enxaguante Bucal Colgate Leve 750ml Pague 500ml Fresh Mint

    Colgate
    R$ 19,56
    R$ 23,66
    -17%
    (R$ 26,08/lt)

    Descrição

    Enxaguante Bucal Colgate Leve 750ml Pague 500ml Fresh Mint

    Quem viu, viu também!

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Ice Closeup Go! 35ml Spray
    -14%

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Ice Closeup Go! 35ml Spray

    R$ 14,39
    R$ 12,35
    (R$ 352,86/lt)
    Antisséptico Bucal Listerine Cool Mint Refrescância Suave Sem Álcool 1l Leve Mais Pague Menos

    Antisséptico Bucal Listerine Cool Mint Refrescância Suave Sem Álcool 1l Leve Mais Pague Menos

    R$ 34,99
    (R$ 34,99/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Red Hot Closeup Proteção 360° Fresh Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Red Hot Closeup Proteção 360° Fresh Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    R$ 22,63
    (R$ 45,26/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Menta Extra Suave Listerine Cool Mint Frasco 500ml Leve Mais Pague Menos

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Menta Extra Suave Listerine Cool Mint Frasco 500ml Leve Mais Pague Menos

    R$ 25,72
    (R$ 51,44/lt)
    Enxaguante Bucal Hortelã Listerine Cool Mint Frasco 1,5l Leve Mais Pague Menos

    Enxaguante Bucal Hortelã Listerine Cool Mint Frasco 1,5l Leve Mais Pague Menos

    R$ 54,56
    (R$ 109,12/lt)