Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalAntissépticos BucaisEnxaguante Bucal Hortelã Listerine Cool Mint Frasco 1,5l Leve Mais Pague Menos

    Enxaguante Bucal Hortelã Listerine Cool Mint Frasco 1,5l Leve Mais Pague Menos

    Listerine
    R$ 54,56
    (R$ 109,12/lt)

    Descrição

    Enxaguante Bucal Hortelã Listerine Cool Mint Frasco 1,5l Leve Mais Pague Menos

    Quem viu, viu também!

    Enxaguante Bucal Colgate Leve 750ml Pague 500ml Fresh Mint
    -17%

    Enxaguante Bucal Colgate Leve 750ml Pague 500ml Fresh Mint

    R$ 23,66
    R$ 19,56
    (R$ 26,08/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia Colgate Plax 500ml

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia Colgate Plax 500ml

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia & Hortelã Listerine Frasco 1l Leve Mais Pague Menos

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia & Hortelã Listerine Frasco 1l Leve Mais Pague Menos

    R$ 34,99
    (R$ 34,99/lt)
    Enxaguante Bucal Colgate 500ml L.Whi.Car

    Enxaguante Bucal Colgate 500ml L.Whi.Car

    R$ 28,81
    (R$ 57,62/lt)
    Enxaguante Bucal Colgate 250ml Minon Az

    Enxaguante Bucal Colgate 250ml Minon Az

    R$ 21,60
    (R$ 86,40/lt)