Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalAntissépticos BucaisEnxaguante Bucal Colgate Total 12 Antibacteriano 500ml

    Enxaguante Bucal Colgate Total 12 Antibacteriano 500ml

    Colgate
    R$ 28,81
    (R$ 57,62/lt)

    Descrição

    Enxaguante Bucal Colgate Total 12 Antibacteriano 500ml

    Quem viu, viu também!

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia Colgate Plax 500ml

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia Colgate Plax 500ml

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Cold Mint Colgate Plax Ice Fusion Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Cold Mint Colgate Plax Ice Fusion Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/lt)
    Enxaguante Bucal Listerine Cool Mint Leve Mais Pague Menos 1l

    Enxaguante Bucal Listerine Cool Mint Leve Mais Pague Menos 1l

    R$ 34,99
    (R$ 34,99/lt)
    Enxaguante Bucal Colgate 500ml L.Whi.Car

    Enxaguante Bucal Colgate 500ml L.Whi.Car

    R$ 28,81
    (R$ 57,62/lt)
    Enxaguante Bucal Colgate 250ml Minon Az

    Enxaguante Bucal Colgate 250ml Minon Az

    R$ 21,60
    (R$ 86,40/lt)