Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalAntissépticos BucaisEnxaguante Bucal Listerine Cool Mint Leve Mais Pague Menos 1l

    Enxaguante Bucal Listerine Cool Mint Leve Mais Pague Menos 1l

    Listerine
    R$ 34,99
    (R$ 34,99/lt)

    Descrição

    Enxaguante Bucal Listerine Cool Mint Leve Mais Pague Menos 1l

    Quem viu, viu também!

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia & Hortelã Listerine Frasco 1l Leve Mais Pague Menos

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia & Hortelã Listerine Frasco 1l Leve Mais Pague Menos

    R$ 34,99
    (R$ 34,99/lt)
    Enxaguante Bucal Sem Álcool Colgate Plax Odor Control 500ml

    Enxaguante Bucal Sem Álcool Colgate Plax Odor Control 500ml

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/lt)
    Enxaguante Bucal Listerine Cool Mint Leve Mais Pague Menos 1l

    Enxaguante Bucal Listerine Cool Mint Leve Mais Pague Menos 1l

    R$ 34,99
    (R$ 34,99/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Red Hot Closeup Proteção 360° Fresh Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Red Hot Closeup Proteção 360° Fresh Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    R$ 22,63
    (R$ 45,26/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Menta Extra Suave Listerine Cool Mint Frasco 500ml Leve Mais Pague Menos

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Menta Extra Suave Listerine Cool Mint Frasco 500ml Leve Mais Pague Menos

    R$ 25,72
    (R$ 51,44/lt)