Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalAntissépticos BucaisEnxaguante Bucal Zero Álcool Melancia & Hortelã Listerine Frasco 1l Leve Mais Pague Menos

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia & Hortelã Listerine Frasco 1l Leve Mais Pague Menos

    Listerine
    R$ 34,99
    (R$ 34,99/lt)

    Descrição

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia & Hortelã Listerine Frasco 1l Leve Mais Pague Menos

    Quem viu, viu também!

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia Colgate Plax 500ml

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia Colgate Plax 500ml

    R$ 20,97
    (R$ 41,94/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Colgate Plax Odor Control Frasco Leve 750ml Pague 500ml
    -17%

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Colgate Plax Odor Control Frasco Leve 750ml Pague 500ml

    R$ 23,66
    R$ 19,56
    (R$ 26,08/lt)
    Antisséptico Bucal Listerine Cool Mint Refrescância Suave Sem Álcool 1l Leve Mais Pague Menos

    Antisséptico Bucal Listerine Cool Mint Refrescância Suave Sem Álcool 1l Leve Mais Pague Menos

    R$ 34,99
    (R$ 34,99/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Menta Extra Suave Listerine Cool Mint Frasco 500ml Leve Mais Pague Menos

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Menta Extra Suave Listerine Cool Mint Frasco 500ml Leve Mais Pague Menos

    R$ 24,97
    (R$ 49,94/lt)
    Enxaguante Bucal Ice Closeup Proteção 360° Fresh Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    Enxaguante Bucal Ice Closeup Proteção 360° Fresh Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    R$ 22,63
    (R$ 45,26/lt)