Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalAntissépticos BucaisEnxaguante Bucal Menta Listerine Antitártaro 500ml Leve Mais Pague Menos
    enxaguante-buclisterine-500ml-tc-lp-
    enxaguante-bucal-listerine-500ml-tarcon
    enxaguante-buclisterine-500ml-tc-lp-
    enxaguante-bucal-listerine-500ml-tarcon

    Enxaguante Bucal Menta Listerine Antitártaro 500ml Leve Mais Pague Menos

    Listerine
    R$ 34,99
    (R$ 69,98/lt)

    Descrição

    Enxaguante Bucal Menta Listerine Antitártaro 500ml Leve Mais Pague Menos

    Quem viu, viu também!

    Enxaguante Bucal Sem Álcool Colgate Plax Odor Control 500ml

    Enxaguante Bucal Sem Álcool Colgate Plax Odor Control 500ml

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/lt)
    Enxaguante Bucal Listerine Cool Mint Leve Mais Pague Menos 1l

    Enxaguante Bucal Listerine Cool Mint Leve Mais Pague Menos 1l

    R$ 34,99
    (R$ 34,99/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Red Hot Closeup Proteção 360° Fresh Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Red Hot Closeup Proteção 360° Fresh Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    R$ 22,63
    (R$ 45,26/lt)
    Enxaguante Bucal De Melancia Colgate Plax Respira E Refresca 750ml
    -24%

    Enxaguante Bucal De Melancia Colgate Plax Respira E Refresca 750ml

    R$ 25,72
    R$ 19,56
    (R$ 26,08/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Menta Fresca Listerine Cuidado Total 500ml

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Menta Fresca Listerine Cuidado Total 500ml

    R$ 34,99
    (R$ 69,98/lt)