Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Batavo Pense Zero Mamão 170g

    Iogurte Batavo Pense Zero Mamão 170g

    Batavo
    R$ 4,09
    (R$ 24,06/kg)

    Descrição

    Iogurte Batavo Pense Zero Mamão 170g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 500g

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 500g

    R$ 13,15
    (R$ 26,30/kg)
    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    R$ 24,69
    (R$ 22,45/kg)
    Iogurte Vigor Pistache 170g

    Iogurte Vigor Pistache 170g

    R$ 4,09
    (R$ 24,06/kg)
    Iogurte Salubi Pedaços Zero Lactose Coco 750g
    -27%

    Iogurte Salubi Pedaços Zero Lactose Coco 750g

    R$ 15,42
    R$ 11,30
    (R$ 15,07/kg)
    Iogurte Verde Campo Natural Sem Lactose 140g

    Iogurte Verde Campo Natural Sem Lactose 140g

    R$ 5,63
    (R$ 40,21/kg)