Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Parcialmente Desnatado Morango Chamyto Go Squeeze 100g
    SuperOfertas

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chamyto Go Squeeze 100g

    Chamyto
    R$ 2,97
    R$ 4,27
    -30%
    (R$ 29,70/kg)

    Descrição

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chamyto Go Squeeze 100g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica
    -6%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica

    R$ 17,97
    R$ 16,97
    (R$ 14,76/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Chamyto Go Squeeze 100g
    SuperOfertas
    -30%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Chamyto Go Squeeze 100g

    R$ 4,27
    R$ 2,97
    (R$ 29,70/kg)
    Iogurte Vigor Morango Zero 170g

    Iogurte Vigor Morango Zero 170g

    R$ 4,27
    (R$ 25,12/kg)
    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 170g

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 170g

    R$ 5,67
    (R$ 33,35/kg)
    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    R$ 23,97
    (R$ 21,79/kg)