Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Desnatado Morango Zero Lactose Batavo Pense Zero Bandeja 510g 6 Unidades

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Batavo Pense Zero Bandeja 510g 6 Unidades

    Batavo
    R$ 12,97
    (R$ 25,43/kg)

    Descrição

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Batavo Pense Zero Bandeja 510g 6 Unidades

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Holandês Pedaços Morango 400g

    Iogurte Holandês Pedaços Morango 400g

    R$ 8,97
    (R$ 22,43/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Com Confeito De Cereal Colorido Chamyto Bandeja 130g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Com Confeito De Cereal Colorido Chamyto Bandeja 130g

    R$ 5,97
    (R$ 45,92/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Chamyto Go Squeeze 100g
    SuperOfertas
    -30%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Chamyto Go Squeeze 100g

    R$ 4,27
    R$ 2,97
    (R$ 29,70/kg)
    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Ameixa 1,1kg

    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Ameixa 1,1kg

    R$ 23,97
    (R$ 21,79/kg)
    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 510g 6 Unidades

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 510g 6 Unidades

    R$ 12,47
    (R$ 24,45/kg)