Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Batido Holandês Salada Frutas 850g

    Iogurte Batido Holandês Salada Frutas 850g

    Holandes
    R$ 10,97
    (R$ 12,91/kg)

    Descrição

    Iogurte Batido Holandês Salada Frutas 850g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    R$ 9,97
    (R$ 24,93/kg)
    Iogurte Batavo Pense Zero Mamão 170g

    Iogurte Batavo Pense Zero Mamão 170g

    R$ 3,97
    (R$ 23,35/kg)
    Iogurte Vigor Morango Zero 170g

    Iogurte Vigor Morango Zero 170g

    R$ 4,27
    (R$ 25,12/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Batavo Batavinho Surpresa! Miniaturas Frasco 110g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Batavo Batavinho Surpresa! Miniaturas Frasco 110g

    R$ 5,87
    (R$ 53,36/kg)
    Iogurte Integral Tirol Pêssego 400g

    Iogurte Integral Tirol Pêssego 400g

    R$ 9,97
    (R$ 24,93/kg)