Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Elegê Squeeze 100g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Elegê Squeeze 100g

    Elege
    R$ 3,99
    (R$ 39,90/kg)

    Descrição

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Elegê Squeeze 100g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango + Salada De Frutas + Maçã E Banana Ninho Forti+ Bandeja 540g 6 Unidades

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango + Salada De Frutas + Maçã E Banana Ninho Forti+ Bandeja 540g 6 Unidades

    R$ 11,30
    (R$ 20,93/kg)
    Iogurte Integral Tirol Morango 400g

    Iogurte Integral Tirol Morango 400g

    R$ 10,27
    (R$ 25,67/kg)
    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 500g

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 500g

    R$ 13,15
    (R$ 26,30/kg)
    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Ameixa 1,1kg

    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Ameixa 1,1kg

    R$ 24,69
    (R$ 22,45/kg)
    Iogurte Verde Campo Frutas Sem Lactose 500g

    Iogurte Verde Campo Frutas Sem Lactose 500g

    R$ 13,15
    (R$ 26,30/kg)