Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Desnatado Morango Zero Lactose Corpus 800g

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Corpus 800g

    Corpus
    R$ 18,97
    (R$ 23,71/kg)

    Descrição

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Corpus 800g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Chamyto Go Squeeze 100g
    SuperOfertas
    -30%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Chamyto Go Squeeze 100g

    R$ 4,27
    R$ 2,97
    (R$ 29,70/kg)
    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    R$ 9,97
    (R$ 24,93/kg)
    Iogurte Batavo Banana, Maçã E Cereal 1.15kg Embalagem Econômica

    Iogurte Batavo Banana, Maçã E Cereal 1.15kg Embalagem Econômica

    R$ 16,47
    (R$ 14,32/kg)
    Iogurte Danone Yopro Natural Com 17g De Proteína 160g

    Iogurte Danone Yopro Natural Com 17g De Proteína 160g

    R$ 10,97
    (R$ 68,56/kg)
    Iogurte Vigor Morango Zero 170g

    Iogurte Vigor Morango Zero 170g

    R$ 4,27
    (R$ 25,12/kg)