Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 510g 6 Unidades

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 510g 6 Unidades

    Danone
    R$ 12,47
    (R$ 24,45/kg)

    Descrição

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone Bandeja 510g 6 Unidades

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Holandês Pedaços Morango 400g

    Iogurte Holandês Pedaços Morango 400g

    R$ 8,97
    (R$ 22,43/kg)
    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    R$ 8,97
    (R$ 22,43/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica
    -6%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica

    R$ 17,97
    R$ 16,97
    (R$ 14,76/kg)
    Iogurte Ameixa Zero Lactose Batavo Pense Zero 170g

    Iogurte Ameixa Zero Lactose Batavo Pense Zero 170g

    R$ 3,97
    (R$ 23,35/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Com Confeito De Cereal Colorido Chamyto Bandeja 130g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Com Confeito De Cereal Colorido Chamyto Bandeja 130g

    R$ 5,97
    (R$ 45,92/kg)