Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes NaturaisIogurte Desnatado Natural Danone 160g

    Iogurte Desnatado Natural Danone 160g

    Danone
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Iogurte Desnatado Natural Danone Copo 160g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Desnatado Batido Zero Lactose Nestlé Garrafa 1,15kg

    Iogurte Desnatado Batido Zero Lactose Nestlé Garrafa 1,15kg

    R$ 21,60
    (R$ 18,78/kg)
    Iogurte Natural Integral Zero Lactose Leitíssimo 500g

    Iogurte Natural Integral Zero Lactose Leitíssimo 500g

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/kg)
    Iogurte Batido Holandês Natural Sem Açúcar 850g

    Iogurte Batido Holandês Natural Sem Açúcar 850g

    R$ 11,30
    (R$ 13,29/kg)
    Iogurte Trevisan Integral Com Geleia Figo 170g

    Iogurte Trevisan Integral Com Geleia Figo 170g

    R$ 9,65
    (R$ 56,76/kg)
    Iogurte Trevisan Natural Zero Lactose 500g

    Iogurte Trevisan Natural Zero Lactose 500g

    R$ 12,84
    (R$ 25,68/kg)