Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes NaturaisIogurte Semidesnatado Morango Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Morango Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Parmalat
    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)

    Descrição

    Iogurte Semidesnatado Morango Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Natural Integral Zero Lactose Leitíssimo 500g

    Iogurte Natural Integral Zero Lactose Leitíssimo 500g

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/kg)
    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    R$ 4,60
    (R$ 32,86/kg)
    Iogurte Batido Holandês Natural Sem Açúcar 850g

    Iogurte Batido Holandês Natural Sem Açúcar 850g

    R$ 11,30
    (R$ 13,29/kg)
    Iogurte Natural Leitíssimo Integral 170g
    -13%

    Iogurte Natural Leitíssimo Integral 170g

    R$ 8,21
    R$ 7,18
    (R$ 42,24/kg)
    Iogurte Trevisan Integral Com Geleia Figo 170g

    Iogurte Trevisan Integral Com Geleia Figo 170g

    R$ 9,65
    (R$ 56,76/kg)