Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes NaturaisIogurte Holandês Natural Integral Balde 1,8kg

    Iogurte Holandês Natural Integral Balde 1,8kg

    Holandes
    R$ 33,96
    (R$ 18,87/kg)

    Descrição

    Iogurte Holandês Natural Integral Balde 1,8kg

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Semidesnatado Morango Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Morango Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)
    Iogurte Desnatado Original Batavo Copo 160g

    Iogurte Desnatado Original Batavo Copo 160g

    R$ 3,99
    (R$ 24,94/kg)
    Iogurte Verde Campo Natural Integral 160g

    Iogurte Verde Campo Natural Integral 160g

    R$ 4,81
    (R$ 30,06/kg)
    Iogurte Verde Campo Lacfree Natural Desnatado Zero Lactose 160g

    Iogurte Verde Campo Lacfree Natural Desnatado Zero Lactose 160g

    R$ 4,71
    (R$ 29,44/kg)
    Iogurte Natural Integral Zero Lactose Leitíssimo 500g

    Iogurte Natural Integral Zero Lactose Leitíssimo 500g

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/kg)