Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes NaturaisIogurte Holandês Natural Desnatado 800g

    Iogurte Holandês Natural Desnatado 800g

    Holandes
    R$ 14,39
    (R$ 17,99/kg)

    Descrição

    Iogurte Holandês Natural Desnatado 800g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Desnatado Original Batavo Copo 160g

    Iogurte Desnatado Original Batavo Copo 160g

    R$ 3,99
    (R$ 24,94/kg)
    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    R$ 4,60
    (R$ 32,86/kg)
    Iogurte Holandês Natural Integral Balde 1,8kg

    Iogurte Holandês Natural Integral Balde 1,8kg

    R$ 33,96
    (R$ 18,87/kg)
    Iogurte Batido Holandês Natural Sem Açúcar 850g

    Iogurte Batido Holandês Natural Sem Açúcar 850g

    R$ 11,30
    (R$ 13,29/kg)
    Iogurte Natural Leitíssimo Integral 170g
    -13%

    Iogurte Natural Leitíssimo Integral 170g

    R$ 8,21
    R$ 7,18
    (R$ 42,24/kg)