Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Integral Tirol Pêssego 400g

    Iogurte Integral Tirol Pêssego 400g

    Tirol
    R$ 10,27
    (R$ 25,67/kg)

    Descrição

    Iogurte Integral Tirol Pêssego 400g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Recreio Squeeze 100g
    SuperOfertas
    -25%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Recreio Squeeze 100g

    R$ 4,09
    R$ 3,06
    (R$ 30,60/kg)
    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    R$ 4,09
    (R$ 24,06/kg)
    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    R$ 9,24
    (R$ 23,10/kg)
    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    R$ 10,27
    (R$ 25,67/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Batavo Batavinho Surpresa! Miniaturas Frasco 110g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Batavo Batavinho Surpresa! Miniaturas Frasco 110g

    R$ 6,05
    (R$ 55,00/kg)