Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Morango com Cereais Cobertos de Chocolate VIGOR Mix Copo 140g

    Iogurte Morango com Cereais Cobertos de Chocolate VIGOR Mix Copo 140g

    Vigor
    R$ 7,18
    (R$ 51,29/kg)

    Descrição

    Iogurte Morango com Cereais Cobertos de Chocolate VIGOR Mix Copo 140g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Danone Yopro Natural Com 17g De Proteína 160g

    Iogurte Danone Yopro Natural Com 17g De Proteína 160g

    R$ 11,30
    (R$ 70,63/kg)
    Iogurte Batido Holandês Salada Frutas 850g

    Iogurte Batido Holandês Salada Frutas 850g

    R$ 11,30
    (R$ 13,29/kg)
    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 170g

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 170g

    R$ 5,84
    (R$ 34,35/kg)
    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 510g 6 Unidades

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 510g 6 Unidades

    R$ 12,84
    (R$ 25,18/kg)
    Iogurte Whey Verde Campo Maracujá 250g

    Iogurte Whey Verde Campo Maracujá 250g

    R$ 17,27
    (R$ 69,08/kg)