Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes NaturaisIogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Parmalat
    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)

    Descrição

    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    Iogurte Semidesnatado Tradicional Zero Lactose Parmalat Fit Copo 120g

    R$ 4,60
    (R$ 38,33/kg)
    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    R$ 4,60
    (R$ 32,86/kg)
    Iogurte Holandês Natural Integral Balde 1,8kg

    Iogurte Holandês Natural Integral Balde 1,8kg

    R$ 33,96
    (R$ 18,87/kg)
    Iogurte Batido Holandês Natural Sem Açúcar 850g

    Iogurte Batido Holandês Natural Sem Açúcar 850g

    R$ 11,30
    (R$ 13,29/kg)
    Iogurte Verde Campo Natural Integral 480g

    Iogurte Verde Campo Natural Integral 480g

    R$ 12,84
    (R$ 26,75/kg)