Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Verde Campo Frutas Sem Lactose 500g

    Iogurte Verde Campo Frutas Sem Lactose 500g

    Verde Campo
    R$ 13,15
    (R$ 26,30/kg)

    Descrição

    Iogurte Verde Campo Lacfree Banana, Maçã e Mamão Sem Lactose 500g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Recreio Squeeze 100g
    SuperOfertas
    -25%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Recreio Squeeze 100g

    R$ 4,09
    R$ 3,06
    (R$ 30,60/kg)
    Iogurte Integral Tirol Morango 400g

    Iogurte Integral Tirol Morango 400g

    R$ 10,27
    (R$ 25,67/kg)
    Iogurte Vigor Morango Zero 170g
    -7%

    Iogurte Vigor Morango Zero 170g

    R$ 4,40
    R$ 4,09
    (R$ 24,06/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Bandeja 510g 6 Unidades

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Bandeja 510g 6 Unidades

    R$ 10,27
    (R$ 20,14/kg)
    Iogurte Holandês Light Coco 800ml

    Iogurte Holandês Light Coco 800ml

    R$ 14,39
    (R$ 17,99/lt)