Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes NaturaisIogurte Verde Campo Natural Integral 160g

    Iogurte Verde Campo Natural Integral 160g

    Verde Campo
    R$ 4,81
    (R$ 30,06/kg)

    Descrição

    Iogurte Verde Campo Natural Integral 160g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Verde Campo Lacfree Natural Desnatado Zero Lactose 160g

    Iogurte Verde Campo Lacfree Natural Desnatado Zero Lactose 160g

    R$ 4,71
    (R$ 29,44/kg)
    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    Iogurte Verde Campo Natural Desnatado 140g

    R$ 4,60
    (R$ 32,86/kg)
    Iogurte Verde Campo Natural Integral 480g

    Iogurte Verde Campo Natural Integral 480g

    R$ 12,84
    (R$ 26,75/kg)
    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 220g

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Danone 220g

    R$ 8,93
    (R$ 40,59/kg)
    Iogurte Integral Mel Danone 160g

    Iogurte Integral Mel Danone 160g

    R$ 4,71
    (R$ 29,44/kg)