Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes GregosIogurte Vigor 90g Grego Banoffe

    Iogurte Vigor 90g Grego Banoffe

    Vigor
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Iogurte Vigor 90g Grego Banoffe

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Vigor Grego Flocos 90g
    -11%

    Iogurte Vigor Grego Flocos 90g

    R$ 3,99
    R$ 3,57
    (R$ 39,67/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Grego Morango Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Grego Morango Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    R$ 3,78
    (R$ 37,80/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Grego Maracujá Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Grego Maracujá Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    R$ 3,78
    (R$ 37,80/kg)
    Iogurte Grego Morango Vigor 90g
    -11%

    Iogurte Grego Morango Vigor 90g

    R$ 3,99
    R$ 3,57
    (R$ 39,67/kg)
    Iogurte Grego Frutas Amarelas Vigor 90g
    -11%

    Iogurte Grego Frutas Amarelas Vigor 90g

    R$ 3,99
    R$ 3,57
    (R$ 39,67/kg)