Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes GregosIogurte Vigor Grego Tradicional 90g

    Iogurte Vigor Grego Tradicional 90g

    Vigor
    R$ 3,57
    R$ 3,99
    -11%
    (R$ 39,67/kg)

    Descrição

    Iogurte Vigor Grego Tradicional 90g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Vigor Grego Flocos 90g
    -11%

    Iogurte Vigor Grego Flocos 90g

    R$ 3,99
    R$ 3,57
    (R$ 39,67/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Grego Morango Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Grego Morango Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    R$ 3,78
    (R$ 37,80/kg)
    Iogurte Grego Tradicional Batavo 100g

    Iogurte Grego Tradicional Batavo 100g

    R$ 3,78
    (R$ 37,80/kg)
    Iogurte Vigor Grego Tradicional Zero 90g
    -11%

    Iogurte Vigor Grego Tradicional Zero 90g

    R$ 3,99
    R$ 3,57
    (R$ 39,67/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Grego Maracujá Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Grego Maracujá Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    R$ 3,78
    (R$ 37,80/kg)