Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaMassasEspeciais e Grano DuroMacarrão Barilla Penne Com Ovos 500g

    Macarrão Barilla Penne Com Ovos 500g

    Barilla
    R$ 6,49
    (R$ 12,98/kg)

    Descrição

    Macarrão Barilla Penne Com Ovos 500g

    Quem viu, viu também!

    Macarrão Barilla Penne Rigate 500g

    Macarrão Barilla Penne Rigate 500g

    R$ 17,99
    (R$ 35,98/kg)
    Macarrão Barilla Farfalle 500g Nº65

    Macarrão Barilla Farfalle 500g Nº65

    R$ 17,99
    (R$ 35,98/kg)
    Macarrão Grano Duro Granoro Spaghettini Nº15 500g
    Importados

    Macarrão Grano Duro Granoro Spaghettini Nº15 500g

    R$ 10,99
    (R$ 21,98/kg)
    Macarrão Granoro Dedicato Farfalle Integral 500g
    Importados

    Macarrão Granoro Dedicato Farfalle Integral 500g

    R$ 11,99
    (R$ 23,98/kg)
    Macarrão Grano Duro Granaria Bucatini 500g

    Macarrão Grano Duro Granaria Bucatini 500g

    R$ 7,99
    (R$ 15,98/kg)