Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaPara o CabeloTratamentosMáscara Tratamento Capilar Ox Science Gloss Repair 180g

    Máscara Tratamento Capilar Ox Science Gloss Repair 180g

    Ox
    R$ 51,40
    R$ 72,07
    -29%
    (R$ 285,56/kg)

    Descrição

    Máscara Tratamento Capilar Ox Science Gloss Repair 180g

    Quem viu, viu também!

    Queratina Pantene Preenche & Blinda Spray 160ml
    SuperOfertas
    -26%

    Queratina Pantene Preenche & Blinda Spray 160ml

    R$ 51,47
    R$ 38,01
    (R$ 237,56/lt)
    Máscara De Tratamento Nutrição Dove 500g
    -23%

    Máscara De Tratamento Nutrição Dove 500g

    R$ 36,02
    R$ 27,71
    (R$ 55,42/kg)
    Sérum Óleo Tratamento Seda Toque De Seda Frasco 60ml Pump

    Sérum Óleo Tratamento Seda Toque De Seda Frasco 60ml Pump

    R$ 27,78
    (R$ 463,00/lt)
    Óleo E Sérum Bifásico Dove Bond Repair + Peptídeo Frasco 110ml Spray
    SuperOfertas
    -27%

    Óleo E Sérum Bifásico Dove Bond Repair + Peptídeo Frasco 110ml Spray

    R$ 56,62
    R$ 41,10
    (R$ 373,64/lt)
    Máscara De Tratamento Seda Toque De Seda Pote 300g

    Máscara De Tratamento Seda Toque De Seda Pote 300g

    R$ 24,69
    (R$ 82,30/kg)