Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaPatê De Atum Coqueiro Light 170g
    pate-atum-coqueiro-170g-light
    pate-atum-coqueiro-170g-light
    pate-atum-coqueiro-170g-light
    pate-atum-coqueiro-170g-light

    Patê De Atum Coqueiro Light 170g

    Coqueiro
    R$ 8,97
    R$ 11,99
    -25%
    (R$ 52,76/kg)

    Descrição

    Patê de Atum Coqueiro Light 170g

    Quem viu, viu também!

    Atum Don Sancho Sólido Em Óleo 100g
    boradecupom

    Atum Don Sancho Sólido Em Óleo 100g

    R$ 9,99
    (R$ 99,90/kg)
    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g
    -20%

    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g

    R$ 19,99
    R$ 15,97
    (R$ 190,12/kg)
    Salada Com Atum E Batata Doce Gomes Da Costa 150g
    -23%

    Salada Com Atum E Batata Doce Gomes Da Costa 150g

    R$ 12,99
    R$ 9,97
    (R$ 66,47/kg)
    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    Atum Gomes Da Costa Sólido Defumado 120g

    R$ 13,97
    (R$ 116,42/kg)
    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet
    -10%

    Patê De Atum Tradicional Gomes Costa 170g Sachet

    R$ 9,99
    R$ 8,97
    (R$ 52,76/kg)