Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaConservas e EnlatadosAtum e SardinhaSardinha Pescador Óleo 75g

    Sardinha Pescador Óleo 75g

    Pescador
    R$ 5,47
    R$ 6,99
    -22%
    (R$ 72,93/kg)

    Descrição

    Sardinha Pescador Óleo 75g

    Quem viu, viu também!

    Sardinha Pescador Óleo 75g
    -22%

    Sardinha Pescador Óleo 75g

    R$ 6,99
    R$ 5,47
    (R$ 72,93/kg)
    Atum Don Sancho Sólido Em Óleo 100g
    boradecupom

    Atum Don Sancho Sólido Em Óleo 100g

    R$ 9,99
    (R$ 99,90/kg)
    Atum Ralado Em Óleo Gomes Da Costa Lata 130g
    -20%

    Atum Ralado Em Óleo Gomes Da Costa Lata 130g

    R$ 9,99
    R$ 7,97
    (R$ 66,42/kg)
    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g
    -20%

    Filé De Atum Gomes Da Costa Azeite De Oliva 84g

    R$ 19,99
    R$ 15,97
    (R$ 190,12/kg)
    Atum Don Sancho Solido Ao Natural 120g

    Atum Don Sancho Solido Ao Natural 120g

    R$ 9,99
    (R$ 83,25/kg)