Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasPetit SuissesPetit Suisse Danoninho 70g Ice Morango

    Petit Suisse Danoninho 70g Ice Morango

    Danoninho
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Petit Suisse Danoninho Ice Morango 70g

    Quem viu, viu também!

    Petit Suisse Morango Danoninho Bandeja 320g 8 Unidades
    SuperOfertas
    -25%

    Petit Suisse Morango Danoninho Bandeja 320g 8 Unidades

    R$ 12,33
    R$ 9,24
    (R$ 28,88/kg)
    Creme Quark Frutas Amarelas Batavo Nuv Pote 100g

    Creme Quark Frutas Amarelas Batavo Nuv Pote 100g

    R$ 3,37
    (R$ 33,70/kg)
    Petit Suisse Morango Shrek Batavo Batavinho Bandeja 320g 8 Unidades

    Petit Suisse Morango Shrek Batavo Batavinho Bandeja 320g 8 Unidades

    R$ 8,11
    (R$ 25,34/kg)
    Queijo Petit Suisse Morango Chambinho Bandeja 320g 8 Unidades

    Queijo Petit Suisse Morango Chambinho Bandeja 320g 8 Unidades

    R$ 11,30
    (R$ 35,31/kg)
    Petit Suisse Elege 320g Kids Morango

    Petit Suisse Elege 320g Kids Morango

    R$ 8,21
    (R$ 25,66/kg)