Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasPetit SuissesPetit Suisse Morango Shrek Batavo Batavinho Bandeja 320g 8 Unidades

    Petit Suisse Morango Shrek Batavo Batavinho Bandeja 320g 8 Unidades

    Tirol
    R$ 8,11
    (R$ 25,34/kg)

    Descrição

    Petit Suisse Morango Shrek Batavo Batavinho Bandeja 320g 8 Unidades

    Quem viu, viu também!

    Petit Suisse Morango Danoninho Bandeja 320g 8 Unidades
    SuperOfertas
    -25%

    Petit Suisse Morango Danoninho Bandeja 320g 8 Unidades

    R$ 12,33
    R$ 9,24
    (R$ 28,88/kg)
    Creme Quark Frutas Amarelas Batavo Nuv Pote 100g

    Creme Quark Frutas Amarelas Batavo Nuv Pote 100g

    R$ 3,37
    (R$ 33,70/kg)
    Petit Suisse Morango + Banana Bob Esponja Elegê Bandeja 320g 8 Unidades

    Petit Suisse Morango + Banana Bob Esponja Elegê Bandeja 320g 8 Unidades

    R$ 8,21
    (R$ 25,66/kg)
    Petit Suisse Morango Shrek Batavo Batavinho Bandeja 320g 8 Unidades

    Petit Suisse Morango Shrek Batavo Batavinho Bandeja 320g 8 Unidades

    R$ 8,11
    (R$ 25,34/kg)
    Queijo Petit Suisse Morango Chambinho Bandeja 320g 8 Unidades

    Queijo Petit Suisse Morango Chambinho Bandeja 320g 8 Unidades

    R$ 11,30
    (R$ 35,31/kg)